Юриспруденция

Решено

уволнение - вопрос №12705

Всем доброго дня! Я работаю в ООО, но сегодня написала заявление по собственному желанию.Должность — кладовщик.Проблема в том, что если глав.бух. будет принимать СКЛАД, то она может подстроить недостачу ( я это знаю точно ).Вопрос такой- имеют ли право уволить меня уже тогда по статье? P.S. На любом СКЛАДе всегда есть нестыковки во время инвентаризаций, а она на меня «зуб точит». ПОМОГИТЕрешить проблему.Спасибо!!!

август 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала надо написать заявление, сдать склад, и удостоверится что глав.бухгалтер сделала недосдачу. Если это случилось, то надо объяснить руководству что Вы хотите уйти спокойно без сканадлов, без недосдач и т.п. Вы прекрасно знаете, что у Вас на складе все в порядке и если она (глав.бух) поступит с Вами нечестно, то и Вы можете поступить с ней не очень хорошо. А именно сообщить о нарушениях на предприятии в Налоговую, УБЭП, Роспотребнадзор, СЭС и т.д. Нарушений на всех предприятиях хватает.. Думаю проблем не будет. В трудовую книжку напишут по собственному желанию и перекрестятся когда Вы уйдете.

    август 14, 2009 г.