Психология

отношения - вопрос №127050

Здравствуйте, мой МЧ в последнее время ведет себя как то странно… вот, например,  мы можем с ним нормально поговрить, все хорошо у нас, но уже спустя какое то время он звонит и начинает рассуждать про наше будущее причем ничего радостного, потом может внезапно пропасть на пару дней и вернувшись говорит, что хорошо все, бывает… я вообще ничего не понимаю, уменя уже нервы начинают сдавать потихоньку(( может вы мне подскажете, что происходит, в отношениях мы уже почти 2 года.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Спросите это у молодого человека, когда он постоянно перед вашими глазами, и когда, он начинает рассуждать о нерадостном будущем. Ответ на ваш вопрос скрыт в его ответах.  мне кажется он расстаться с вами хочет, если уже не расстался. И грустный совет: оставьте этого юношу. Если на стадии встреч с ним вы страдаете, а он позволяет себе так не красиво вести себя по отношению к вам, то что же может случиться, когда вы, например, поженитесь. Помните любовь всегда радость приносит и любовь — это труд.

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 11, 2011 г.