Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ув. Эксперты!Прошу Вас.. посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина ( Кирилл 3/12/1985) ко мне (Юлии 11/08/87).Какое будущее у нас возможно? - вопрос №1270640

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Есть физическое влечение к вам, если возьмете инициативу в свои руки — сможете завладеть и его сердцем. Отношения вполне возможны.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Возможны длительные брачные отношения.… необходимо небольшое вмешательство. парень не туда смотрит.