Медицина

Как успокоиться, когда тебя несправедливо обвинили во всех смертных грехах и ты злой как собака и готов кого угодно убить!!?? Меня оклеветали на... - вопрос №1270688

работе, дома и, ладно, если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была виновна (!!!), но это неправда!!! меня трясет, я не могу места найти себе! Помогите, пожалуйста! Что делать?? как успокоиться?? Я поседею, нафиг, такими темпами!

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не оправдывайтесь. Во всяком случае сейчас. Берегите свои силы. Если можете доказать свою правоту (невиновность) фактами, то предъявите их, а если ваши доказательства только слова, то поберегите слова и свое здоровье.
    Важно, что вы знаете, что вы не виноваты, и вас несправедливо обвинили.
    Если можете простите. Если нет, то сделайте это позже, когда эмоции улягутся. А простить надо, чтобы поберечь себя и свое здоровье. Это правда помогает.
    Сейчас в острый период попринимайте успокаивающие препараты типа Тенотен, Афобазол, Глицин.
    Но принимайте эти препараты не долго (не более недели), чтобы не вызвать привыкание.
    Также вам полезно будет доверительное общение. Если в вашем кругу такого человека нет, то обратитесь к психологу очно или заочно. Можете обратиться ко мне.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 1, 2014 г.