Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мне приснилось,что я вожусь с маленькой девочкой(где то месяцев 5),девочка хорошенькая,спокойная,хорошо со мной ладит.я еето на коляске везу,то на ручках держу.но в один момент я заметила - вопрос №1270742

мое имя Наталья 27.03.1980 г.красноярск

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! Скорее всего ваш сон к беременности!

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны вести, новости от ваших родителей или близких родственников.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни скоро произойдет очень приятное событие, которое Вас удивит. Скорее всего это будет связано с Вашими родителями.  Успехов Вам!

    декабрь 3, 2014 г.