Юриспруденция

Здравствуйте? Ситуация такая: квартира была приватизирована на отца, мать, меня и сестру. Отец умер. Наследство оформлено на мать и сестру в равных... - вопрос №1270785

долях. Сейчас, чтобы оформить свидетельство на право собственности на квартиру(красную бумагу) на мать, нужен ли отказ сестры от своей доли?

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Если Вы хотите оформить право собственности на квартиру на одного из членов семьи, то понадобиться нотариальное согласие-отказ всех его участников в пользу Вашей матери. Пишите готова ответить на все Ваши вопросы.

    ноябрь 28, 2014 г.