Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста если мы с мужем переедем в другой город насладяться ли у нас отношения?будет ли все хорошо не будет шли меня муж обижать и унижать?Попова - вопрос №1270856

Елена(13.06.94)ПоповАртем(19.04.87)

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Лена, хотя Артем и играет  важную  роль  в  вашей  жизни, но  с  переездом  ничего  не изменится.Вы  его  очень  опекаете, он  имеет  над  вами  власть. А  вот  посмотреть дальнейшую  судьбу( изменение) можно.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете сильно сомневаться, стоит ли переезжать. Характер мужчины, к сожалению, не изменится глобально.

    ноябрь 28, 2014 г.