Эзотерика

здравствуйте недавно начала встречаться с ним расскажите у нас есть будущее в отношених?зовут никита дата рождения 19 января 1993 года у меня 22 февраля 1996г - вопрос №1270883

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    ваши отношения возможны но у мальчика сложный характер.слишком развито мужское начало. все должно быть по его.к вам относится хорошо.увлечен вами.
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 28, 2014 г.