Юриспруденция

Угрозы со стороны начальницы. - вопрос №1270915

Добрый вечер. Сегодня я допустила небольшую оплошность при оформлении документации- написала 29- е число вместо 27- го. Начальница снова грубо накричала, стала обвинять меня в том, что я ее подставляю. Никаких приписок не было, просто я поставила не ту дату. Начальница же стала оскорблять меня, называя тупой. Потом вообще обозвала с*кой. Сказала, что у меня «кишка тонка» с ней бороться. И я еще пожалею, если подставляю ее специально.

Я не понимаю, что происходит. Очень боюсь, что она в итоге добьется моего увольнения. Жалоб со стороны пациентов на меня нет, единственная проблема в мелких ошибках при ведении документации. Причем другие сотрудники как катастрофу их не воспринимают.

Кроме того, нашему главному врачу стало известно, что я отправляла Президенту сообщение о размерах моей зарплаты. Боюсь теперь последствий.

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Для начала нужно взять себя в руки и быть внимательней раз у вас на этой почве начались конфликты с руководством. А в случае угроз увольнения Вы всегда сможете обратиться в трудовую инспекцию для восстановления своих прав на рабочем месте в должности которую занимаете.Пишите более подробно проконсультирую как поступить!

    ноябрь 28, 2014 г.