Эзотерика

vip

В чем мое предназначение?Ирина, 21.07.1987 - вопрос №1270971

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Жизненный код у вас соответствует числу 7- движение, расширенный кругозор, целеустремленность. Если вы спрашивает о профессии, то подойдут связанные с передвижениями, путешествиями

    ноябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ваше предназначение- быть счастливой.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, приглашаю на консультацию. Есть возможность дать вам ориентиры в профессиональной деятельности, в понимании вашего предназначения.

    ноябрь 29, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    Можно сделать расчет «КОД Судьбы», из которого Вы узнаете свои таланты, что получили от рода мамы, что от рода папы, что Вам дает Ваша фамилия, кто Вы как личность, какая у Вас судьба, задачи от Высших сил на 2015 год, какая карма прошлых жизней, как можно наработки прошлых жизней использовать для блага в этой, какие у Вас будут испытания в жизни и какая цель жизни.

    Можно посмотреть профориентацию, т.е какие профессии «Ваши», в каких профессиях сможете раскрыться.

    Обращайтесь в чат.
    Расчет примерно 6-8 листов А4. Делается 1 рабочий день. Платно.

    ноябрь 29, 2014 г.