Психология

Сложные отношения - вопрос №1271112

Дополнение автора от ноябрь 28, 2014 г., 21:59:58

Я встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Мне 23. Проблема в том, что он был женат, детей нет. Мы живем вместе, он рассказывал раньше про свою бывшую жену постоянно. Конечно не в хорошем свете, разговор обычно был о том, что она не хозяйка в доме, не хотела готовить, уходила от него, ссоры, скандалы… Это все понятно. Я его выслушала, где то пожалела, сказала что все позади, теперь у тебя есть я, я люблю тебя, буду создавать тебе комфорт. Но он продолжал о ней говорить. Я уже разозлилась, доходило дело до того, что я готовлю лазанью, а он говорит мне, что его бывшая в Тайланде заказывала лазанью… Я разозлилась и сказала что мне всё равно, что она ела, чтобы он больше не произносил ее имя. Он перестал. Еще проблема в том, как Вы считаете, он должен удалить ее фото? Их так много, свадьба, юбилеи, речки, где она голая. Он не смотрит эти фото, но они на жестком диске и меня это раздражает. Я знать не знаю его жену, но ненавижу ее. Что она была в его жизни. Может я сейчас веду себя как эгоистка, но зачем он женился на ней, если жалуется мне, какая плохая она была?? Ему 33 года, конечно он хочет семью, и я очень рада что их ничего не связывает, однако у него уже была свадьба, а мне говорит, могла бы я расписаться в ЗАГСе? А почему из за его ошибки я должна страдать? Почему он хочет перечеркнуть все мои мечты? Он значит бывшую и за границу возил и свадьбу с ней и везде. А мной будто пользуются. Помогите разобраться. Я скоро сойду с ума!!! Спасибо

Валерия ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия. В чем заключается сложность ваших отношений?

    ноябрь 28, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    конечно был брак и последствия пережывает человек еще очень долго
    это время не одного дня тем более по горячим следакм и особено когда женщина была значима для него как женщина видимо но как жена не соответствовала его представлениям с вами наоборот
    отсюда поведение не как к возлюбленной увы.

    ноябрь 28, 2014 г.