Юриспруденция

Застраховал автомобиль по ОСАГО 30.10. 28.11 звонят из страховой компании и говорят, что мне нужно доплатить 1500, ссылаясь на то, что посчитали сумму не по той формуле. Стоит ли мне доплачивать? - вопрос №1271305

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Нет конечно. Пусть письменно пишут и обоснуют что и почему, а Вы потом напишете нам содержание этого письма и мы дадим правовую оценку их действиям. До этого момента денег никому не давайте!