Эзотерика

vip

просто хочу узнать что меня ждет в ближайшем будующем - вопрос №1271334

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Светлана, это не сложно, просто закажите прогноз на желаемый отрезок времени любому эксперту, детали оговорите перед работой, и предоставьте свои данные и фотографию, после оплаты он вам его составит.

    ноябрь 29, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас показано, что вы в сложной ситуации, со стороны здоровья возможны бессонница и неприятные сны. Ощущения тревоги, страхи. Нужно разгрузить психику, чтобы не было перегорания.

    ноябрь 29, 2014 г.