Дом, отдых, хобби

кошки - вопрос №127148

Здравствуйте, эксперты.Можно ли кошке давать чуть подпорченную рыбу, с привкусом?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошкам, и в особенности котам, рыбу вообще не рекомендуется давать. Ну, если, конечно, животина вам дорога:)

    октябрь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Зачем? Безопаснее выбросить. Отравление бывает не только у людей, но и у животных… К тому же «рыбные блюда» могут вызвать у кошек(не зависимо от пола) мочекаменную болезнь...

    октябрь 12, 2011 г.

    Кристина

    353-й в

    Нежелательно… у кота может быть растройство желудка или рвота

    январь 23, 2012 г.