Юриспруденция

Какова составит сумма налога с продажи 1/2 доли квартиры (кадастровая стоимость всей квартиры 1600000 рублей)? Если собственник этой доли, в данной... - вопрос №1271493

квартире прописан более 10 лет, не имеет другого жилья. И он в своей жизни ни когда не продавал и не приобретал другой недвижимости.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если квартира находится в собственности более трех лет, при продаже налог с доходов физических лиц не начисляется и не уплачивается, вне зависимости от стоимости и размера доли.