Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Очень устала морально... Много всего произошло за последние месяца три... Когда в моей жизни наконец-то всё... - вопрос №1271534

наладится? Люблю одного человека (Петро, 09.08.1979), но с каждым днём всё меньше… Настолько мы разные, плюс и минус просто… Романтика и Цинизм. Что меня ожидает с ним? Спасибо, если кто откликнется. Юля (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Отношения в вашем союзе сложные, он всегда будет вас подавлять. Удачи

    ноябрь 29, 2014 г.