Эзотерика

Решено

vip

ДА ,вопросы у меня есть и не один.Как мне правильно поступить,поменять квартиру или подождать?И выйду ли я еще раз замуж,но за хорошего мужчину? - вопрос №1271765

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не в коем случае не менять. Ждать. ждать и еще раз ждать. Того, кто принуждает вас поменять квартиру в очень скором времени обеспечит койкой государство. А замужество у вас очень даже может быть…

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna

    259-й в

    замуж за хорошего любящего мужчину выйдете в течении 1,5- 2 лет, с квартирой не торопитесь сейчас не самое удачное время, ближе к апрель май месяцам можно и нужно