Дом, отдых, хобби

сегодня при движении по городу на тойоте прадо загорелся значок 4OL, зеленая машина , значок с заносом машины, и желтый ошибка в двигателе, что делать, - вопрос №1271978

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, есть два пути. Первый(правильный) — посетить СТО для проведения компьютерной диагностики(подключить сканер) и посмотреть что это за ошибки. Второй(экономный) — скинуть клемму аккумулятора или вытащить предохранитель EFI на 5 минут, этим вы сотрете ошибки из памяти ЭБУ(не забывайте про магнитолу, часы, адаптации КПП и проч, их настройки тоже сотрутся), если ошибки повторно не появятся — можно ездить дальше.