Эзотерика

Решено

Закрыт

добрый вечер, уважаемые эксперты! с мужем живем душа в душу, но интимной жизни практически нет. ему не надо. первые 3 года все было хорошо и... - вопрос №1272046

по-другому. скажите, он не может(болен), или меня больше не хочет? в чем причина? я Марина 10.07.1972. он Денис 11.03.1973.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Да, Марина, Вам надо обратиться к врачу, у него есть проблемы, но все излечимо, женщины у него нет

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистить энергетику нужно, обоим и стимулировать определенные центры, дабы наполнить себя недостающей энергией. Могу посодействовать.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтоб женская сущность с именем Марина и была мужику не интересна ???
    — либо очень сильный негатив — наказание за то, что чужого сманила,
    — либо (прошу прощение) — ранее, до мужа было много партнеров.

    ноябрь 29, 2014 г.