Психология

страхи - вопрос №127210

Скажіть будь-ласка що робити якщо дитина боїться какати?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Добро

    594-й в Психологии

    Хотелось бы знать сколько дитине лет. Тогда можно было бы ответить на данный вопрос более определённо.

    Если ему до трёх лет, сядьте рядом с горшком - деточке с вами будет не так страшно. Через некоторое время, скорее всего, страх забудется и какать он будет геройски. =)

    И обратите внимание, не страдает ли дитина запором. Если — да, то проконсультируйтесь с врачём в детской поликлинике и принимайте соответствующие лекарста. Самолечением не занимайтесь — дитины слишком маленькие, чтоб на них эксперименты ставить.

    Хай живе ридна Украина! =)

    октябрь 12, 2011 г.