Дом, отдых, хобби

Решено

vip

С нами проживает взрослый сын.Хороший парень,но до сих пор не женат.Привести в дом девушку не может, сложности с отцом.Меня оставлять наедине с ним тоже не хочет.Но ему нужна семья! Как мне быть? - вопрос №1272223

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Благовеста - аватарка

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Ваши отношения с мужем — это только ваши отношения. Если вы с ним столько лет вместе, значит это для чего-то нужно вам. А сыну объясните, что пусть он устраивает свою будущую жизнь и не беспокоится о вас. Совсем ведь необязательно жить в одной квартире, можно снять рядом жильё и быть всё время на связи с вами…
     С уважением.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Любовь - аватарка

    Любовь

    3-й в

    Пусть сын устраивает свою жизнь, Ваши проблемы тоже скоро разрешатся: совсем скоро Ваш муж изменит свое отношение к Вам…

    ноябрь 30, 2014 г.
  • Ильина Марина Владимировна - аватарка

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Вы очень любите своего сына, поэтому отпустите его. Ему надо жить отдельно. С мужем ситуация у вас разрешится и без сына.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Яна Вячеславовна - аватарка

    Яна Вячеславовна

    318-й в Доме и отдыхе

    У вас с сыном взаимозависимые отношения: он боится оставить вас с отцом, а вы не знаете, как вам быть. Для начала можете сказать сыну: «сын, ты взрослый, и я взрослая, я сама решу свои личные проблемы со своим мужем, а ты строй свою семью, если выбрал девушку». 

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Суровая Фёкла - аватарка

    Суровая Фёкла

    33-й в

    Это не он вас не хочет оставлять наедине, а вы.  Он видит вашу реакцию на происходящее и это вынуждает его остаться. Ваши эмоции удерживают его в клетке и с каждым днем уменьшают шансы реализоваться как личность. А вы одновременно зависимы и от мужа, и от сына. Поэтому не хотите отпускать обоих. И вы — это первый человек в вашей семье, которому нужно работать над своей жизнью. Начнете что-то менять вы, начнет и сын. Прислушайтесь.

    май 20, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Дочь перестала учиться. Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

Дом, отдых, хобби

Решено

Чем занять себя?

сентябрь 8, 2011 г.

Дом, отдых, хобби