Дом, отдых, хобби

Решено

vip

С нами проживает взрослый сын.Хороший парень,но до сих пор не женат.Привести в дом девушку не может, сложности с отцом.Меня оставлять наедине с ним тоже не хочет.Но ему нужна семья! Как мне быть? - вопрос №1272223

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Ваши отношения с мужем — это только ваши отношения. Если вы с ним столько лет вместе, значит это для чего-то нужно вам. А сыну объясните, что пусть он устраивает свою будущую жизнь и не беспокоится о вас. Совсем ведь необязательно жить в одной квартире, можно снять рядом жильё и быть всё время на связи с вами…
     С уважением.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Пусть сын устраивает свою жизнь, Ваши проблемы тоже скоро разрешатся: совсем скоро Ваш муж изменит свое отношение к Вам…

    ноябрь 30, 2014 г.

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Вы очень любите своего сына, поэтому отпустите его. Ему надо жить отдельно. С мужем ситуация у вас разрешится и без сына.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Вячеславовна

    318-й в Доме и отдыхе

    У вас с сыном взаимозависимые отношения: он боится оставить вас с отцом, а вы не знаете, как вам быть. Для начала можете сказать сыну: «сын, ты взрослый, и я взрослая, я сама решу свои личные проблемы со своим мужем, а ты строй свою семью, если выбрал девушку».

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Суровая Фёкла

    33-й в

    Это не он вас не хочет оставлять наедине, а вы.  Он видит вашу реакцию на происходящее и это вынуждает его остаться. Ваши эмоции удерживают его в клетке и с каждым днем уменьшают шансы реализоваться как личность. А вы одновременно зависимы и от мужа, и от сына. Поэтому не хотите отпускать обоих. И вы — это первый человек в вашей семье, которому нужно работать над своей жизнью. Начнете что-то менять вы, начнет и сын. Прислушайтесь.

    май 20, 2015 г.