Психология

Расстался=( - вопрос №1272338

Здравствуйте! Я расстался с девушкой ей 17 лет, мне 20.Мы расстались неделю назад она спокойна сказала что не любит.До этого мы расстались на 2 месяца была тоже самое но она вернулась.Я неделю жил с этой болью нечего ей не писал старался не трогать, но по её записям в блоке было что то в роде.Без тебя так тяжило, навстречу новому миру! Но я решился ей написть попросить прощения что бы она на меня не на что не злилась.Она сказала всё хорошо ты нечего не сделал.отвечала не груббо.Ну разговор закончила 'Cпокойной ночи'Сама дальше не выходила из сети.Что мне дальше делать? Я был с ней 5 лет правда люблю её.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    5 лет??? С 12-ти? Пора уже дать ей спокойно пожить обычной девочкой.