В любой квартире появляются мухи, это порча? - вопрос №1272376

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

  • Не в любой и не зимой! Это не порча а сглаз. Я смогу вам помочь. Лена вам навила этот сглаз

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    тут нужно работать конкретно, с вашими фотографиями и данными.
    порчу сразу видно по фото!
    мухи могут означать порчу, в основном на семейный разлад....
    по таро, есть негатив (порча) у спрашивающего…

    ноябрь 29, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Ева!
    больше критического восприятия, сейчас зима мухи тянутся в тепло. Это не показатель.
    Если есть подозрение на наличие порчи, сделайте диагностику по фото.

    С уважением,
    Василий Александрович

    ноябрь 29, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    тут дело в том над чем они появляются и где именно летают… мухи бывают в плохих местах… где было что то не хорошее… негатив… они посланники и боятся их не нужно.Яма на погосте… так сказать… пишите мне обсудим.Карина

    ноябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    нет это перетаскивание заразы .

    ноябрь 30, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, если во время чистки такое происходит и по ходу дохнут-вот это уже говорит о порче.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что порча на здоровье.

    август 11, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    порча

    декабрь 25, 2018 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да

    июль 18, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нет, это не порча. Это немного другое.

    декабрь 8, 2022 г.