Юриспруденция

Здравствуйте, Заключен договор долевого участия строительства,могу ли я предъявить застройщику претензии согласно п.2.ст.6.ФЗ214 от 30.12.2004г. после подписания акта приема-передачи. - вопрос №1272402

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Претензию Вы предъявляете перед подписанием акта приема-передачи, так как после подписания акта приема-передачи своей подписью Вы соглашаетесь с тем что приняли! Более подробно обращайтесь проконсультирую!