Эзотерика

vip

Добрый вечер. Если у нас совместное будущее. семья с молодым человеком? - вопрос №1272410

Мечтаем о совместном будущем!
Дарья 18.06.1990 Иркутск и Евгений 26.08.2981 Железногорскизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совместимы и неплохо… но парень имеет мягкий… легко внушаемый характер… это может сбить с толку… и все разрушится…

    ноябрь 29, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он слишком взрослый, чтобы мечтать и слишком прагматичный, чтобы просто мечтать. Планов на брак у Евгения нет, если он так говорит, то со временем вы убедитесь, что это не соответствует действительности.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Есть будущее довольно приличное  …  заранее побеспокойтесь о защите Вашей пары.от завистниц.

    ноябрь 30, 2014 г.