Психология

наркотики,зависимость - вопрос №127245

я наркоман.по времени не большой срок но в больших колличествах.очень болит и ломит тело.стала более жестокой.всё это замечают во мне знакомые.не чувствую как похудела, но все знакомые очень обращают на тэо внимание.

не хочу помощи от родителей (точнее от мамы, у папы другая семья).пыталаюсь сама помоч себе.подтолкните на более правельный путь.

думала о больнице и т.д. но не очень уверена так какэто клеймо на всю жизнь.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Доброй ночи.

    Порою лучше клеймо на всю жизнь, чем крышка гроба над головой. Лучше все-таки обратиться в больницу, но если вы уж совсем не хотите, то можно поработать лично, через интернет.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 12, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Желание у вас правильное. Вам надо бороться за свою жизнь. В противном случае финал и срок своей жизни вы знаете.  Только, к сожалению, вам одной с этим будет очень трудно справиться.  Однако, зря вы говорите, что у вас будет клеймо на всю жизнь. В наркологических больницах есть анонимные отделения. Обязательно обзвоните все больнички и узнайте это.

    Здоровья вам, силы и успеха в борьбе за свою жизнь. Лидия.

    октябрь 13, 2011 г.