Эзотерика

Решено

vip

5 лет бьюсь за мужа и никак не пойму почему я не могу его вернуть? - вопрос №1272524

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Потому что у него есть своя воля, упрямство и потребности

    ноябрь 29, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Хотя бы даты рождения… Для  действительно ответа.
    Ибо эту фразу могут сказатЬ половина женщин планеты…

    ноябрь 30, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Лариса!
    Такие ситуации бывают, когда Вы бьетесь за человека, который из Вашей жизни уже ушел. Могу даже сказать, что если сделать просмотр Вашей пары, скорее всего будет видна отработанная связь. Это бывает в наше время очень часто. В таких случаях люди расстаются и уходят каждый в свою жизнь.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    П.С. Согласна с Вероникой Варно!

    ноябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    потому что отношения себя исчерпали.. Не Вы стучитесь а Вас стучит" ветром«о него.
     Вы на 5 лет отодвинули от себя возможность создать семью

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Бросьте уже это дело и начните жить своей жизнью.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Обычно когда некое действо зациклено, то это повод задуматься: возможно это не Ваш путь, так сама судьба подсказки делает.

    ноябрь 30, 2014 г.