Медицина

Болит печень - вопрос №127261

Болит печень. Не употребляю алкоголь, курю очень редко, но употребляю насбай. Неделю назад болел желудок, а час с желудком вродеб нормально, тепер печень мучает. Дайте совет, пожалуйста. Спасибо заранее!

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    До тех пор, пока Вы будете принимать насвай, и убивать печеночные ферменты содержащимися в насвае компонентами, в частности известью, говорить о здоровье печени преждевременно, как впрочем и о здоровье желуда!

    октябрь 12, 2011 г.