Психология

Решено

vip

Что такое самоанализ? - вопрос №1272718

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    С помощью самоанализа вы можете избавиться от очень легких стрессов типа «хотел купить белую рубашку, а ее в мгазине не оказалось :( „

    А что бы освободиться от стрессов, которые делают человека инвалидом вам нужна консультация у меня :)

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ну тут само слово говорит за себя. «Самоанализ» — это самостоятельный анализ себя: своих мыслей, поступков, взглядов, убеждений, страхов, желаний, целей, чувств и т.п. Очень желательно, чтобы самоанализ был не хаотичный, а целе-направленный на решение определенной внутренней задачи-проблемы.

    декабрь 6, 2014 г.