Эзотерика

Решено

Была у гадалки, она сказала что на мне проклятье, надо снимать, взяла деньги дала гвоздь сказала надо в порог вбить, что это за обряд такой? - вопрос №1272886

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть такой порча гвоздь забют в порог… ну посмотрите в пороге есть ли что нибудь лишит

    обычно делается это лищит счастья и здоровья

    ноябрь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, дату рождения нужно и фото ваше, посмотреть, и будет понятно точно. Проклятье — это очень редкий негатива. И неужели у вас все так плохо в жизни…

    ноябрь 30, 2014 г.