Психология

Решено

Я не знаю как правильно сформулировать то что со мной происходит ,но уже где то года 4 я страдаю от навязчивых мыслей ,в голове возникает одно слово... - вопрос №1272976

, я за него цепляюсь и начинаю вспоминать всё что связанно с ним и чем глубже я копаюсь в себе тем страшнее мне становиться.Потом я начинаю разбирать каждое слово, а когда со мной кто то разговаривает я не могу понять о чём он говорит и запоминаю только последнее слово.А по утрам я просыпаюсь с вопросом кто я и представляю как по венам течёт кровь и из чего я состою, помогите разобраться что со мной

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелла Карманова

    392-й в Эзотерике

    Ульяна, вы находить в серьезной точке вашей жизни, когда пришло время  разобраться в чем-то, что связано в сутью вашего воплощения или текущего периода.  Слово — лишь подсказка, в нем нет ключа.   Разрешив это вопрос, вы как бы получите доступ к «следующей ступени»,   Невосприятие речи лишь подчеркивает важность и необходимость разблокировки какой-то важной для вас информации, но она, видимо, подсознательно воспринимается как опасная, поэтому блокируется слух. Здесь смесь назревшей необходимости и страхов. Решается только на индивидуальной сессии.

    ноябрь 30, 2014 г.