Юриспруденция

Здравствуйте. В мае 204 года купили квартиру по ипотеке на 10 лет. Подскажите пожалуйста, подавать декларации в налоговую инспекцию для получения... - вопрос №1273026

налоговых вычетов (от суммы кредита и от суммы выплаченных процентов) нужно каждый год, или есть возможность подавать такую декларацию раз в несколько лет? Заранее спасибо!

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ежегодно. Но вы можете три года не подавать, а затем подать за три предыдущих года три декларации.

    ноябрь 30, 2014 г.