Эзотерика

Добрый день! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию! - вопрос №1273142

Познакомилась с мужчиной, была яркая симпатия с обеих сторон. К сожалению так сложились обстоятельства, что общение сошло на нет! Живем друг от друга далеко, случайная встреча вряд ли возможна! Меня мучает ощущение незавершенности! Я не говорю о продолжении отношений, просто хотелось бы увидеть человека — Дима 13.03.81, поговорить с ним! Сама позвонить боюсь, а вдруг уже и не вспоминает! Будет ли с ним еще встреча, как на данный момент относится? И какая будет реакция если ему о себе напомню? Елена 02.09.89

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    294-й в

    Здравствуйте, на данный момент карты показывают благополучие в отношениях одного из вас)далее будет разрыв, отсутствие взаимопонимания, отсюда возможны вытекающие измены и тд)далее начало новых беззаботных отношений которые закончатся свадьбой и рождением детей!

    ноябрь 30, 2014 г.