Юриспруденция

вопрос юристу - вопрос №127323

Здравствуйте! Подскажите как быть. Официально трудоустроить работодатель отказывался, з/плата только черная, при увольнении отказались выдать расчет — это почти месячная з/плата из расчета 800-900 руб в день плюс выходные, в которые работала. Как быть?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру и в гос. инспекцию по труду, а также можно обратиться в суд (только не пропустите 3-х месячный срок).

    Всего доброго!

    октябрь 12, 2011 г.