Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста.. есть ли будущее у наших отношений? Денис 10.12.1989 и Юлия 15.08.1991 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1273244

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения довольно сложные. Как на качелях, то-хорошо, то-плохо. Так они и будут складываться в дальнейшем… Есть вероятность магического воздействия. Для детального ответа нужен сеанс  фото.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее возможно, но будет зависеть от некоторых факторов.

    ноябрь 30, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Денис очень боится манипуляций и на Вашу заботливость смотрит подозрительно именно из-за этого. Чувств глубоких пока нет у него, но они растут :) Вы его волнуете и интересуете. У Вас в ближ 3 месяца будет много дел семейных из-за чего вы не будете так часто видеться, как хотелось бы.