Эзотерика

Решено

vip

почему павел 03091974 ушел от меня 15 061967 нина и будем ли мы с ним еще вместе? - вопрос №1273330

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. потому что отношения с вами ему были в тягость, он устал от них по этому и ушёл .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свои чувства к Вам Павел оценивает на данный момент как дружеские и не более. Это ему не нужно.

    декабрь 1, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У него просматривается другая женщина, поэтому он ушел.Но встреча у вас еще будет.Всех благ.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он запутался в своих чувствах, он взял для себя тайм аут для принятия решения. Скоро ваши отношения возобновятся:-)

    декабрь 1, 2014 г.