Эзотерика

Решено

Помогите понять что я значу для мужчины? Кто я для него? Какие чувства в мою сторону? Каких отношений со мной хочет? Что ждет от меня? Какими видит наши отношения в будущем? - вопрос №1273398

Что ждать от него и отношений в ближайшие 2 месяца?
Есть ли у него желание жить со мной, ребенка или для него все мимолетно и несерьезно?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    вы ведь сами в какой то степени эти отношения хороните… могу сказать так, что вы просто как не доверяете ему… и этим недоверием все и портите… могу сказать так же, что он искрене по отношению к вам.  так же, он достаточно щедрый… не забивайте голову глупостями, у вас все хорошо в отношениях будет… только вам как нужно отпустить свое прошлое )) ведь не все такие )))

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него к вам симпатия и сильное влечение.Приглашаю в чат на просмотр отношений и  перспективу их развития. Услуга платная.