Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Узнала случайно об измене мужа. Примерно за несколько месяцев до этого он начал ко мне придираться и я... - вопрос №1273536

почувствовала неладное, но он сказал, что все глупости и у него никого нет. А сейчас я все знаю. Я забрала ребенка и собралась уйти, но муж меня умолял его простить и не уходить. Сказал, что давно решил, что мы с ним должны быть вместе и с любовницей все закончено давно. Как перестать его подозревать, если она с ним работает.

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! Вы же не совсем случайно узнали — «Примерно за несколько месяцев до этого он начал ко мне придираться и я… почувствовала неладное». Значит это и есть первейший повод не просто его подозревать, а даже быть вполне уверенной в измене. Как сейчас-то он к Вам относится? Вы им довольны?

    ноябрь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ника, ответ на ваш вопрос «Как перестать его подозревать»
    Ответ. Ника, вам нужно:
    а)провести работу по отношению к себе, а именно:
    *проработать психотравму, коей является измена,
    *освободиться от страхов, которыми вас наполнила измена
    *поднять самооценку, по которой ударила измена
    б)провести работу по отношению к семье:
    *найти и проработать первопричины, приведшие к измене,
    *освоить новые модели поведения и методы взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальные.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 1, 2014 г.