Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Что ожидает в личной жизни и работе в ближайшие 3-4 месяца?Оксана 9.04.1991(11:45) - вопрос №1273668

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких особых потрясений и изменений в ближайшие несколько месяцев-пол года не предвидится! Будут встречи со старыми приятелями, которые повлекут новые знакомства! Появится новый сердечный друг! В карьере возможен плавный рост и изменение отношения окружающих в более положительную сторону!
    Удачи Вам!!!

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас завяжутся отношения с парнем из вашего окружения. В плане карьеры особых изменений не наблюдаю.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает любовь к человеку, который себя не умеет вести, может к более старшему, грубому.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 30, 2014 г.