Эзотерика

Требуется помощь! В проблеме отношений - вопрос №127367

Здравствуйт, уважаемые эксперты! помогите пожадуйста, скажите кто знает кто видит, помиримс я ли мы с девушкой? Будем ли вместе? Я ее очень люблю!!!

Девушка, Регина 20.11.1987

Я Петр 22.02.1987

Спасибо Вам большое! Надеюсь на вашу помощь!!

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да… вы еще помиритесь… А будете ли вы вместе, это уже зависит от вас, если будете работать над отношениями..

    Удачи вам!

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    перемирие возможно. но вот то, что она будет вашей супругой — под большим сомнением. в 2012 году у вас будет новое знакомство.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Постарайтесь вернуть и у вас родится сыночек.Всё у вас будет просто мудрости и терпения.Храни вас Бог.