Эзотерика

vip

Когда и за какого мужчину я выйду замуж? - вопрос №1273719

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, ранее был в браке. Осенью 2015 года замужество.

    ноябрь 30, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек появится скоро, точнее он рядом просто Вы о нем еще не знаете… Старше Вас, достаточно состоятелен… Немного скрыт..
    Отношения будут развиваться быстро, брак ближе к концу 2015 года
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом  с вами будет друг или коллега.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 30, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Прежде всего, вы должны решить, какой мужчина вам нужен. Нужен сильный мужчина, способный взять на себя ответственность, повести за собой, тогда вам следует быть слабой женщиной, использовать мягкость и теплоту, признавая мужскую доминанту. Нужен мужчина, который будет подстраиваться под вас, мягкий не решительный, не способный на самостоятельные поступки, готовый подчиняться, тогда жёсткие тактики в вашем характере, будут вполне оправданы. Сейчас в личном плане не просто, но есть приятный момент. Вы недавно решили важную задачу, и высвободилась благоприятная энергия, она вам поможет наладить личную жизнь, выйти из не особо интересного её течения. Вам кто-то навязал точку зрения, относительно личной жизни, она не ваша, постарайтесь на неё не поддаваться. Действуете конструктивно, но вот за прошлое, которое разрушается, не нужно цепляться, разрушается то, что вам не надо. И вам надо меняться, сами обстоятельства вам это показывают, да и вы сами много на эту тему думаете. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Будут сложности, предстоит меняться, но измениться удастся, достаточно мягким способом для вас. Маловероятно, что в ближайшие полгода выйдите за муж, вам помешают ваши любимые старые грабли, снова можете допустить, типичную для вас ошибку. В ближайшее время будет возможность изменить себя, улучшиться, причём это произойдёт приятным для вас способом, воспользуйтесь им. Далее постарайтесь не засиживаться в состоянии неопределённости, решите, чего вы хотите в личной жизни, и двигайтесь к этому. После этого, придёт перспективное предложение, оно улучшит личную жизнь, принять его стоит, но решать нужно будет быстро. Это предложение придёт на ваш запрос, быстро решайтесь, либо да, либо нет, долго не раздумывайте.

    ноябрь 30, 2014 г.