Эзотерика

нашла дома человечий коренной зуб точнее с пола подобрал мой маленький сын..взяться он там как из вне никак не мог....из на зубы явно не кто не терял... - вопрос №1273802

что это?? подклад что мне делать ведь мы брали его голыми руками и я выбросила его в печьи есле можно подскажите что в моей судьбе я делаю не так, притягивая к себе одни беды

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да порча на зубы есть… это делается чтоб финансы разрушать .
    вам надо читать заговоры для защиты и для удачи

    ноябрь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… подклад… думаю стоит обезопасить себя и дом и семью…

    декабрь 1, 2014 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    У меня судя по картам это действительно подклад, но воздействие не особо серьезное. Лучше разобраться с тем, кто это сделал и произвести переклад или чистку

    январь 26, 2019 г.