Эзотерика

Решено

сон - вопрос №127384

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился покойный брат и на нас с ним падают стены не знаю какого дома, но не моего родного. То, что покойники к непогоде знаю, а вот стены рушатся не знаю. Чего остерегаться или опасаться в связи с этим сном? Заранее признателен за отеты уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Что покойники снятся к перемени погоды-это не совсем верно:)

    Что касается вашего сна… Обратите внимание на свое здоровье… Сон предупреждает о болезни..

    Удачи вам!

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здрасвтвуйте! Не вижу связи между приснившимся покойником и переменой погоды -вряд ли покойник будет являться во сны по таким мелочам)

    К сожалению, не известны все детали сна, а также текущие обстоятельства Вашей жизни — это помогло бы лучше понять сон.

    Вероятно, это сон призывает обратить внимание на свое здоровье — дыхательная система, давление, депрессия. Также возможно, у Вас есть ощущение, что жизнь, обстоятельства слишком «давят» на Вас своим грузом, ощущение, что планы рушатся, надежды не оправдаются, из-за чего возникает тяжесть на душе.

    октябрь 12, 2011 г.