Бизнес

Здравствуйте я чп Не буду долго ходить вокруг да около так получилось что начал перекрывать заказ заказом.Вот и насобирал крупную сумму .Теперь...... - вопрос №1273857

приходится продать дом чтоб вернуть людям деньги вместо товара, но это время люди не хотят ждать.массово идут в милицию.Подскажите что за это мне грозит??

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фридман Андрей Сергеевич

    664-й в Бизнесе

    уголовное дело по статье мошенничество, свяжитесь со мной!!! Есть варианты решения Вашей проблемы!!!

    декабрь 2, 2014 г.