Юриспруденция

Решено

Я собираюсь помочь с покупкой квартиры теще. В течение полугода буду отдавать большую часть зарплаты чтобы погасить долги на покупку этой квартиры.... - вопрос №1273869

Как я могу защитить себя в случае развода с женой? Они обещают включить меня в завещание по этой квартире. Но завещание в любой момент могут переделать. Как я могу доказать в суде что давал деньги на покупку этой квартиры и на оплату долгов, потому что часть денег они занимали? Как я смогу вернуть эти деньги если вдруг случится развод с женой?

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возьмите с тёщи расписку. Или оформите часть квартиры на себя (чтобы жена не претендовала на эту часть в случае развода придётся оформить договор дарения, а так как тёща Вам не родственник, то придётся платить налог от стоимости подарка).

    декабрь 1, 2014 г.