Юриспруденция

Здравствуйте я чп Не буду долго ходить вокруг да около так получилось что начал перекрывать заказ заказом.Вот и насобирал крупную сумму .Теперь......... - вопрос №1273887

приходится продать дом чтоб вернуть людям деньги вместо товара, но это время люди не хотят ждать.массово идут в милицию.Подскажите что за это мне грозит?? как исправить ситуацию

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества со всеми вытекающими последствиями (см.ст.159 УК РФ). Чтобы исправить ситуацию возвращайте деньги до обращения потерпевших в полицию. Или договаривайтесь с ними о рассрочке, отсрочке, процентах и пр.

    декабрь 1, 2014 г.