Психология

Здравмствуйте. Как мне заново поверить мужу? Много обманывает.. - вопрос №1273908

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Айжан. Вы сами действительно хотите ему верить? В чем он вас обманывает? Вы так дали информации, что трудно вам что-то рекомендовать. Понимаете, психологи работают с очень большим объемом информации. Так легче увидеть проблему.

    декабрь 1, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Обман  - это отсутствие доверия. Чем вызвано это? Возможно Вы сами спровоцировали ситуацию, что муж увиливает от Вас. Возможно в детстве его много ругали и страх критики и наказания зародил в нем чувство, что лучше не сказать или приукрасить, чем правду сказать. Нужно разбираться в чем причина у мужа, а потом искать выход КАК поверить мужу.
    Иногда мы сами — зеркало. Видим в других то, что не принимаем в себе ...
    Удачи!

    декабрь 1, 2014 г.