Медицина

Решено

Помогите! Возможна ли беременность? - вопрос №1273976

Здравствуйте! Мне 19 лет и мы с моим первым МЧ решили заняться сексом. Это был почти первый раз(до этого он просто резко лишил меня девственности и сразу же вытащил, т.е. никакого секса до этого не было).
Суть в том, что это был прерванный половой акт, член входил неглубоко, так как мне было больно, в итоге он вытащил свой член и сразу же кончил, говорит, что он всё контролировал. Потом я сходила в туалет и подмылась, где-то через часа 2 мы повторили, но уже в презервативе. И вот вопрос, на след день я узнала, что в тот день у меня была овуляция, возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • При таких обстоятельствах беременность маловероятна. НЕ забывайте предохраняться!)Удачи

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и сдайте кровь на хгч. Беременность возможна. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 4, 2014 г.