Психология

Возникла трудная ситуация,всё разом свалилось на меня,незнаю как дальше жить(( 03.01.81 Татьяна Александровна - вопрос №1273977

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вам нелегко сейчас, я Вас понимаю. Как говориться беда не приходит одна. Но Вам  стоит найти силы, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, проанализировать ее, сделать выводы  и идти дальше. Если Вам сложно одной справиться со сложившейся ситуацией, то  Вы можете обратиться на очную или он-лайн консультацию… Удачи Вам и всего самого наилучшего!

    декабрь 1, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Татьяна, чтобы дать Вам рекомендации, нужно знать Вашу историю, Вашу ситуацию. Вы же написали только факт «всё плохо».

    Как жить дальше? Человеку не дается испытаний тяжелее, чем он может вынести. Каждому по силам.

    Выберете эксперта и проработайте Вашу ситуацию.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.