Красота, Здоровье

Решено

Тренируюсь 3 раза в неделю,в течение недели правильно питаюсь,а тут наелась на ночь?!завтра по плану тренировка!не наберу ли я вес за этот "сегодняшний отрыв"? - вопрос №1273982

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, нет, не наберете, для того, чтобы действительно набрать вес, недостаточно один раз наесться на ночь. Иногда на фоне диеты и тренировок загрузочные дни наоборот способствуют похудению. Пейте больше чем обычно воды в ближайшие сутки, чтобы избежать задержки жидкости в организме, именно это может создать иллюзию набранного веса.
    Всего наилучшего!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не наберете… мало того все диетологи дают совет… устраивать 1 раз в неделю отрывы..-день радости :))

    декабрь 1, 2014 г.

    Нина Владимировна

    18-й в Красоте и здоровью

    Не пугайтесь если на весах утром вы увидите прибавку. Это значит вы съели больше чем обычно. Вес в ближайшие два дня придет в норму, если будете придерживаться своего прежнего режима питания.

    декабрь 1, 2014 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, если остаток времени Вы питаетесь соблюдая режим, ничего плохого не будет, иногда даже полезно для увеличения уровня метаболизма, давать раз в неделю организму больше углеводов!

    декабрь 11, 2014 г.